Главная » Власть

Власть

Раздел Власть содержит такие подразделы как, административный ресурс (ресурс влияния отдельных чиновников и органов государственной власти), его управленческие возможности, влияние на какие-либо сферы деятельности и др.
 
Государственные закупки (процесс приобретения закупающей организацией товаров, работ, услуг и консультационных услуг методами, финансируемый полностью или частично за счет государственных средств), процедура проведения, участники закупок, внесенные изменения и дополнения, новости в сфере госзакупок и т.д.
 
Госуслуги (совокупность сервисов, которые государственные органы предоставляют своим гражданам для решения каких-либо проблем или вопросов). Где и как можно их получить?
 
Декларации (от фр. declaration — заявление), включает информацию о декларировании доходов и имущества публичных должностных лиц, законы, указы касающиеся декларирования доходов и др.
 
Правоохранительные органы и Суд. Деятельность правоохранительных органов и судов, проводимые реформы, новости, статьи и т.д.
 

Цитаты о коррупции

При работе с информационными источниками Трансперенси Интернешнл Кыргызстан строго следует конституционному принципу невмешательства в частную сферу жизни человека и подчиняется положениям ст. 20 Гражданского кодекса Кыргызской Республики. Вся представленная на сайте информация получена из открытых источников в СМИ.